Элемент не найден!

Москва, СВАО, м. Свиблово, Бабушкинская, ул. Кольская, 2/5

Новинка! Kevin Murphy - косметология для ваших волос!

kevin Murphy - косметология для ваших волос. В нашем салоне - от домашнего ухода до окрашивания на экологичной краске.

Экологичные составы, звездный стилист-создатель и усиленный уход за волосами в домашних условиях: чем еще знаменит австралийский бренд Kevin.Merphy?

Создатель марки — Кевин Мерфи, звездный топ-стилист с мировым именем и хедлайнер Недели моды в Австралии. Сегодня его работы украшают обложки Vogue, Harper’s Bazaar, Marie Claire, Elle и других глянцевых изданий по всему миру, а в списке его звездных клиентов — Кайли Миноуг, Хайди Клум и Кейт Бланшетт. 

Парикмахерскому искусству Кевин учился у лучших мастеров академии Vidal Sassoon.

Кевин заметил, что стайлинги разрушают волосы моделей, именно поэтому решил сконцентрироваться на создании натуральной косметики. И ему это удалось: сегодня в составе средств — лучшие растительные ингредиенты Австралии. 

Kevin.Murphy — это, в первую очередь, космецевтика для волос. Продукты созданы на грани двух наук — косметологии и фармацевтики.

Они предназначены для работы с кожей головы и волосяными фолликулами для глубокого восстановления.

Любая салонная услуга начинается с этапа эксфолиации. В ассортименте бренда для этого специальные детокс-продукты (очищающий шампунь с мицеллярной водой Scalp.Spa, детокc-шампунь Maxi.Wash и скраб-эксфолиант Scalp.Spa), которые очищают кожу головы и подготавливают ее к проникновению последующих ингредиентов ухода.

Как и на приеме у косметолога: вначале он очищает и отшелушивает кожу лица и только потом наносит уходовые сыворотки и кремы. Так и в Kevin.Murphy: недаром девиз бренда — Уход за кожей вашей головы.

Интересный факт: все продукты бренда, включая маски и кондиционеры, можно и нужно наносить на кожу головы.
Другие новости
Ул.Кольская, д.2, корп.5 129329 Москва +7 499 189-81-22